• Электронное обучение

Информация о телефонах горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения в МОО

Администрация МОУ "НОШ № 6" открывает линию информационного сопровождения по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Родители (законные представители) учащихся, учащиеся могут задать свои вопросы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в МОУ "НОШ № 6" по телефону: 8(8212) 22-68-26.

Звонки принимаются в будние дни, с 9.00 до 16.00 часов с перерывом на обед (12.30 до 13.30 часов).

Ссылки на ресурсы, порталы, платформы, используемые при организации обучения с использованием ДОТ:

Российская электронная школа Российская электронная школа (resh.edu.ru)

Единая система электронного обучения Единая система электронного обучения (rkomi.ru)

Яндекс Учебник Яндекс Учебник — современное образование (yandex.ru)

Учи.ру  Дистанционное образование для школьников и детей в интерактивной форме | Учи.ру (uchi.ru)

ЯКласс ЯКласс (yaklass.ru)

Этнокультурное образование Электронные версии учебников (kriro.ru)

Дневник.ру Дневник.ру (dnevnik.ru)

Библиотеки:

Президентская библиотека Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина (prlib.ru)

Национальная детская электронная библиотека Национальная электронная детская библиотека (НЭ... (rgdb.ru)

Виртуальные Экскурсии: