• РДШ

Общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан. 29 октября 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Для кого?

Российское движение школьников объединяет школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться у нас на сайте и принимать участие в проектах и акциях РДШ.

Почему с нами круто?

РДШ – это дружная креативная команда детей и взрослых. Каждый твой день будет насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом. С нами у тебя появятся друзья во всех регионах страны.

Как вступить в РДШ?

Если ты хочешь стать членом РДШ, то тебе нужно зайти по ссылке https://рдш.рфскачать и распечатать заявление , которое находится в личном кабинете пользователя и отдать заявление председателю первичного отделения в школе.

Региональные представители:

Координатор

Анастасия Леканова

Рабочий телефон - 7 (904) 235 21 72

Электронная почта - nastyshalek@mail.ru

Ольга Медведева

Рабочий телефон - 8 821 255-415 (доб. 211)

Электронная почта - medved_3@mail.ru

Медведева Ольга Григорьевна

Рабочий телефон - 8 821 255-415 (доб. 211)

Электронная почта - o.g.medvedeva@minobr.rkomi.ru

5 февраля 2020 года в МОУ "НОШ №6" было создано первичное отделение организации РДШ.

Грамоты, дипломы, благодарности