• РДДМ "Движение первых"

ЧТО ТАКОЕ РДДМ?

Это Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.