• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места для приёма(перевода).

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс в муниципальные общеобразовательные организации МО ГО «Сыктывкар» начнётся 28 марта 2024 года в 09.00 часов для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема, а также проживающих на закреплённой территории, и завершится 30 июня 2024 года.

В 2024-2025 учебном году в МОУ «НОШ № 6» планируется принять на обучение в 1 класс 75 учащихся.

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

- через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) (gosuslugi.ru) с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов для подтверждения поданного заявления в электронном виде не позднее 30 июня 2024 года;

-через портал дети11.рф с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов для подтверждения поданного заявления в электронном виде не позднее 30 июня 2024 года;

- обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично.

Уважаемые родители будущих первоклассников, обращаем Ваше внимание, что с 18 марта 2024 года на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) (gosuslugi.ru) будет доступна форма «Запись в школу» для подготовки черновиков планируемых для подачи заявлений о приеме на обучение в 1 класс Вашего ребенка.

По состоянию на 01.05.2024 в МОУ"НОШ№6"

свободных мест в будущих первых классах - 37.

Документы принимаются по следующему графику приема документов:

Период

Время приема

Номер кабинета

Ответственное лицо

09.00 до 16.00

Кабинет директора

Лунева Любовь Викторовна, директор

С 29.03.2024 по 30.06.2024

по будням

по субботам

Кабинет директора

Лунева Любовь Викторовна, директор

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приема детей в первый класс и работы с заявителями, являются директор Лунева Любовь Викторовна, контактный телефон 8(8212)22-68-26 и заместитель директора Гуляева Елена Генриховна, контактный телефон 8(8212)22-68-26.

Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, с 15 марта 2024 года будет работать «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы МОУ «НОШ № 6».

Телефоны «горячей линии»: по вопросам приема в 1 класс: 8(8212)22-68-26, по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронном виде: 8(8212)22-68-26.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Вакантные места 37
    Вакантные места 0
    Вакантные места 4
    вакантные места 0

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу