• Юбилей школы - 90 лет

17 января 2024 года - значимая дата для нашей школы: мы отмечаем своё 90-летие.

Уважаемые педагоги, ветераны, выпускники и учащиеся школы!

Примите тёплые поздравления с юбилеем школы!

90 лет – это большой и ценный опыт, который говорит о многом: и об атмосфере тепла и уюта, и об уровне организации образовательного процесса, и выпускниках, прославляющих родную школу за пределами малой родины.

В развитие и становление одного из старейших учебных заведений города вложены значительные силы и труд многих людей. Сегодня школа продолжает преображаться и меняться в соответствии с современными образовательными потребностями. Но неизменными остались её предназначение, преемственность традиций, профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и понимание со стороны родителей, искренность в отношениях. В школе создана особая атмосфера, где каждый ребёнок может развивать таланты и найти применение своим способностям.

Благодарю всех педагогов за верность профессии, любовь к своему делу и детям, воспитание уважения к истории родной школы, стремление преумножить её успехи.

Отдельные слова благодарности ветеранам школы. Своей добросовестностью и самоотверженностью вы заложили основы для дальнейших достижений.

​​​​​​​

Желаю педагогическому коллективу любознательных учеников, профессионального долголетия, новаторства, ребятам и родителям – настойчивости, терпения и трудолюбия. Крепкого всем здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!