• Проект "Народный бюджет"

Уважаемые родители,

жители микрорайона школы!

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 6» (далее МОУ «НОШ № 6») принимает участие в проекте «Народный бюджет - 2024».

Инициативная группа родителей МОУ «НОШ № 6» выступила с предложением принять участие в 2023-2024 гг. в народном проекте в сфере «Образование»  в рамках Указа Главы Республики Коми от 13.05.2016 г. № 66 «О проекте «Народный бюджет» в  Республике Коми» со следующими проектами:

1). Обустройство спортивно-игровой зоны на территории МОУ «НОШ № 6»;

2). Обустройство входной зоны и фойе МОУ «НОШ № 6».

Для ознакомления: