Подготовка Родителям
    Прием в первые классы на 2022-2023 учебный год Прием заявлений в первый класс в муниципальные общеобразовательные организации МО ГО «Сыктывкар» начнётся 01 апреля 2022 года в 09.00 часов для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема, а также проживающих на закреплённой территории, и завершится 30 июня 2022 года. В 2022-2023 учебном году в МОУ "НОШ № 6" планируется принять на обучение в 1 класс - 100 учащихся. 1а класс – 25 учащихся 1б класс – 25 учащихся 1в класс – 25 учащихся 1г класс – 25 учащихся Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно: - обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично; - через портал дети11.рф с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов для подтверждения поданного заявления в электронном виде не позднее 30 июня 2022 года.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов