• Разговоры о важном 22.04.2024

Разговоры о важном 22.04.2024.
    ?22 апреля «Разговоры о важном» были посвящены теме «Труд крут». Ежегодного 1 мая в России отмечается День Весны и Труда. Этот праздник посвящён трудящимся и соблюдению их прав, так как каждый труд заслуживает уважения.
    ?‍♀Но есть ещё один день – 17 февраля, который проходит под девизом «Труд крут». Это праздничный день Российских студенческих отрядов. Учащиеся узнали, что российские студенческие отряды – это дружные команды, в которые объединяются студенты для трудовой деятельности по шести направлениям: строительство, сельское хозяйство, сервисное обслуживание, педагогика, медицина, транспорт (железная дорога)
    ?? В ходе занятий учащиеся убедились, что труд присутствует в нашей жизни с самого рождения, все трудимся, помогая своим родным и близким, и учёба - это тоже труд!