• Образование.

Страна талантов Сириус.

Недавно отмечался замечательный праздник – День защиты детей, а уже приближается День России.
    В честь двух праздников образовательный центр Сириус запустил марафон «Страна талантов».
    Любой желающий может поделиться своими достижениями. Ребята могут рассказать о том, о чём гордятся на своей странице «Вконтакте», выложив фотографию с текстом, видео и клип ВК с хештегами #СтранаТалантовСириус #МойСириус.
    Публикации принимаются до 11 июня. 12 июня будут подведены итоги и истории победителей опубликованы в группе Сириуса. Также победителям вручат подарки.
    Принимайте участие и получайте подарки!